На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Самый динамично развивающийся мегаполис — Саркози о Москве

Нашу столицу регулярно посещает экс-президент Франции

Одним из самых современных мегаполисов Европы, сохранивших свое историческое наследие, является Москва. Об этом сказал французский государственный деятель, экс-президент Франции Николя Саркози.

— Город мира, который больше всего меня впечатлил своей способностью меняться? Это Москва! – заявил Саркози в ходе городского форума MIPIM. —  Я приезжаю в Москву два-три раза в год уже много лет.

 Напомним, ежегодный форум MIPIM объединяет ключевых игроков в сфере недвижимости и инноваций. Во время форума проводится известная премия MIPIM Awards, учрежденная в 1991 году, в рамках которой выявляются самые выдающиеся реализованные проекты по всему миру.

Так, в этом году в номинации «Лучший объект культуры и спорта» победителей признан Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх