На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пятиборцы из Северного заняли весь пьедестал на престижном турнире

Спортсмены из Северного заняли призовые места в составе сборных на соревнованиях по современному пятиборью (в дисциплинах – бег и стрельба) за Кубок Верховного Главнокомандующего. Об этом сообщили в социальных сетях СШОР «Северный».

«Первое место заняла Сборная команда Вооруженных Сил, в состав которой входили спортсмены: Максим Кузнецов, Ксения Фральцова и София Козлова, Сборная Федерации современного пятиборья России заняла второе место. В ее состав вошли: Андрей Бобров, Глеб Незнанов, Ксения Санева и Кристина Будейкина. Третье место заняла команда ФССП. Также один из спортсменов  Егор Пучкаревский входил в состав команды РОО «Динамо 24»», — говорится в сообщении.

Лучшие результаты в личном зачете показали Максим Кузнецов (время 04:00,8) и Ксения Фральцова (время 04:33,8).

Соревнования прошли в ЛФК ЦСКА.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх