На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пес Бумер из приюта в СВАО ищет дом

Пес Бумер из приюта в СВАО ищет дом Фото предоставлено приютом

Собака отличается спокойным и дружелюбным характером

Волонтеры приюта для животных «Искра», расположенного на северо-востоке столицы, ищут дом для своего подопечного — пса по кличке Бумер. Об этом сообщил один из активистов.

— Бумер — молодой пес, в меру игривый. Он любит людей и всегда очень приветлив. Обожает прогулки и подстраивается под ритм человека: решили пробежаться — побежит, хотите пройтись — пойдет спокойно рядом, — рассказал волонтер.

Пес положительно относится к другим собакам, здоров и готов к жизни дома. Чтобы забрать его к себе, потребуется заключить договор.

Узнать больше о собаке можно, написав на электронную почту iskra-shelter@yandex.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх