На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина рассказала о программе парков Москвы ко Дню космонавтики

Сергунина рассказала о программе парков Москвы ко Дню космонавтики. Фото: Е. Самарин mos.ru

Мероприятия будут проводиться в онлайн и офлайн форматах

Парки Москвы 12 апреля отметят День космонавтики, к празднику подготовлена специальная программа, посвященная первому полету в космос Юрия Гагарина, который произошел 60 лет назад.

Заммэра Москвы Наталья Сергунина рассказала о том, что тематические мероприятия будут проводиться до конца месяца, их можно будет посетить бесплатно.

«Праздничные онлайн- и офлайн-мероприятия парков пройдут с 11 по 30 апреля», — уточнила Сергунина.

Для того чтобы пройти регистрацию на некоторые мероприятия, требуется посетить аккаунты «Мосгорпарка» в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook и Instagram. Здесь же имеется полное расписание событий, которые будут интересны как детям, так и взрослым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх