На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Юная художница из Северного передала красоту дома Банзы в Виноградове

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 606974d2-560f-4b37-a9c0-7aee2b77653b.jpg
Фото из архива Марины Слеповой

Юная жительница Северного Марина Слепова представила на конкурсе «Наследие моего района» работу, в которой передала всю красоту дома Банзы, расположенного в старинной усадьбе Виноградово. Пейзаж она нарисовала на холсте (грунтованном на картоне) масляными красками.  

К сожалению, Марина не вошла в число победителей конкурса, но зато в социальных сетях, куда попала ее работа, интернет-пользователи высоко оценили мастерство девочки и точность передачи всей красоты усадебного дома.

Юной художнице 13 лет, она учится в школе №709, живописью занимается с индивидуальным педагогом.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 1bb24b50-67b6-4ed6-9f65-bf7405d23cbe.jpg
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх