На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Храм Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове наладил трансляции богослужений

Храм Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове наладил трансляции богослужений Фото с сайта храма

Ближайшая служба пройдет вечером 3 апреля

Храм Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове в связи с решением о всеобщей самоизоляции жителей столицы наладил прямые трансляции богослужений. Теперь прихожане могут молиться во время церковных служб из дома, не подвергая себя риску заражения. Об этом сообщается на странице храма в социальной сети «ВКонтакте».

Первая трансляция была проведена в минувший четверг, 2 апреля. Следующее богослужение, которое можно будет посмотреть онлайн, состоится вечером 3 апреля.

«Дорогие братья и сестры! Не пропустите сегодня, 3 апреля 2020 года, видеотрансляцию в нашей группе «ВКонтакте». Трансляция вечернего богослужения с акафистом Божией Матери из нашего храма начнется в 17.00», — говорится в одном из постов группы.

Напомним, что режим самоизоляции для жителей столицы продлен до 1 мая. Выходить из дома без веской причины запрещено горожанам всех возрастов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх