На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Центр «Норд» подготовил для жителей Северного видеорассказ в честь Дня герба и флага

Видеокадр фильма

Вчера отмечался День герба и флага города Москвы. В честь этого событие спортивно-досуговый центр «Норд» в Северном подготовил для жителей района познавательный видеорассказ «Москва трудовая – Москва военная». Он размещен в интернет-пабликах учреждения.

– Предлагаем вниманию интернет-пользователей рассказ об истории одной из самых знаменитых московских фабрик: о её создании, о работе в мирное время и о вкладе её сотрудников в приближение Победы в годы ВОВ, – уточняют в центре «Норд»

В видеорассказе речь идет о Бабаевской кондитерской фабрике: затрагивается и ее история и выпускаемая ею продукция. Интернет-пользователи узнают, что в военное время фабрика полностью перешла на обеспечение нужд фронта: сотрудники трудились по круглосуточному графику, в три смены.

 Рассказ подготовил руководитель военно-патриотического клуба СДЦ «Норд» Сергей Поляков. Фильм был использован для онлайн-лекции по истории и культуре Москвы в рамках проекта «Московское долголетие».

Группа спортивно-досугового центра» в «ВК»: vk.com/centernord.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх