На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин открыл две новые автомобильные дороги в ТиНАО

Собянин открыл две новые автомобильные дороги в ТиНАО. Фото Агентства Москва

Сейчас в столице построено  более 81 километра дорог

Мэр Москвы Сергей Собянин присутствовал на открытии двух автодорог в Троицком и Новомосковском административных округах столицы. Как сообщается, магистраль «Марьино — Саларьево» является дублером Калужского и Киевского шоссе. Ее протяженность — 13,6 км.

Второй дорожный объект – выезд из Коммунарки на МКАД. Он позволит перераспределить транспортные потоки, и в результате снизить нагрузку на другие автодороги.

— Дорожное строительство в Москве является одним из важнейших направлений деятельности правительства Москвы, — подчеркнул Собянин в ходе мероприятия.

Каждый год в столице строится не менее ста километров автострад, в 2020 году, несмотря на пандемию, строительные работы идут по плану.

В заключение Сергей Собянин поздравил строителей с наступающим Днем города и поблагодарил их за подарок, который они сделали всем жителям Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх