На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Плановые отключения горячей воды в Северном начнутся не раньше июля

Информация по каждому конкретному дому доступна на сайте МОЭК

Ежегодные плановые отключения горячей воды в квартирах москвичей начнутся не раньше 1 июля. График отключения воды в своих домах жители Северного могут посмотреть на сайте МОЭК moek.ru. В пустой графе нужно указать улицу и номер дома, выбрав их из предложенного списка.

Напомним, что период отключения горячей воды длится не более 10 дней и связан с проведением профилактических работ на тепловых сетях.

– В этом году работы по гидравлическим испытаниям идут плотнее: если обычно они начинались в середине мая, то на этот раз отключения начнутся с 1 июля. Таким образом, времени на проведение работ будет меньше. При таком уплотнении нельзя исключать того, что дата начала проведения работ по некоторым адресам может сдвинуться. Например, это может произойти в связи с прокладкой метро или с неполадками на источниках теплоснабжения (в котельных). Такие случаи, конечно, редки, но все-таки возможны. Поэтому мы советуем горожанам периодически заходить на наш сайт, еще раз вводить свой адрес и перепроверять полученную ранее информацию по дате отключения, – сообщили в пресс-службе МОЭК.

Напомним, что график проведения летней ремонтной кампании в этом году был скорректирован МОЭК с учетом режима самоизоляции москвичей из-за эпидемии коронавируса. Решение согласовано с правительством Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх