На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Во дворах на 9-й Северной линии ремонтируют асфальт

Фото: Антонина Белова

Ремонт асфальтобетонного покрытия большими картами проводят сейчас коммунальщики во дворах по трем адресам на 9-й Северной линии.

Как сообщили в управе района Северный, работы развернуты возле домов 1, корп.1; 1, корп. 3; а также во дворе дома 23, корп. 1. Они включают замену асфальта и бортового камня.

Аналогичный ремонт запланировано провести и в других частях района Северный – асфальт обновят в некоторых дорах в 165-х домах по Дмитровке и на Челобитьевском шоссе.

Узнать точный перечень адресов, по которым будет проходить ремонт асфальтобетонного покрытия, жители могут, обратившись непосредственно к нам, – добавили управе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх