На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Команды из Северного отличились на Суперкубке префекта СВАО – 2021

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Во вторник 27 апреля в СВАО прошли соревнования по настольному теннису, которые проводились среди муниципальных и государственных служащих. Сборная команда нашего района стала победителем.

Соревнования проходили на базе спортивного комплекса «Лианозово» в рамках спартакиады «Суперкубок префекта СВАО – 2021». За победу боролись команды служащих из разных районов СВАО. Наши спортсмены заняли первое место, обыграв всех соперников.

А ранее (также в апреле) молодые спортсмены из района «Северный», выступавшие на соревнованиях по спортивно-технической подготовке, также на Кубок префекта СВАО – 2021, вошли в пятерку сильнейших. По итогам состязаний ребята стали четвертыми и они были в числе претендентов на призовое место..

– Ребята выступили достойно, заняли четвертое место, чуть-чуть не попали в призовую тройку. Будем стараться, работы много впереди, – отметил на своей странице в социальной сети тренер спортсменов, педагог школы №709 Алексей Вербкин.

Команда выступала в следующем составе: Алексей Прусов, Антон Маркин, Владимир Гредзенс. Вместе с Алексеем Вербкиным спортсменов готовил тренер Евгений Епихин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх