На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На Новодачной и Долгопрудной появятся зеркала

Фото: transport.mos.ru

На станциях Новодачная и Долгопрудная в ближайшие дни появятся зеркала.

Как сообщил ранее журналистам руководитель комплекса информирования МЦД департамента транспорта Москвы Тимур Соцкий, об установке зеркал просили сами пассажиры.

– Больше года назад мы провели большой крауд-проект, в котором спросили пассажиров, каких сервисов им не хватает. И одно из пожеланий было – установка зеркал, таких же, какие установлены на станциях Московского центрального кольца (МЦК) и Московского метрополитена. Всего на станциях подземки и МЦК установлено больше 100 зеркал, и с сегодняшнего дня они начинают появляться на МЦД», – приводит его слова агентство «Москва».

На сайте «Московский транспорт» уточняется, что просьбы также поступали транспортному боту  @to_deptrans_bot. 

Сейчас зеркала уже можно увидеть на станциях D1 Славянский бульвар и Фили. На Новодачной и Долгопрудной, а также еще на 12 станциях их установят до конца марта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх