На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Отзывчивые жители Северного подарили 15 детям школьные принадлежности и рюкзак

Ежегодную благотворительную акцию «Семья помогает семье: готовимся к школе!» провел перед 1 сентября семейный центр «Диалог» в Северном. Полтора десятка детей получили помощь от неравнодушных жителей нашего района.

Как уточнили организаторы, на призыв помочь детям из семей, находящихся в социально-опасном положении или трудной жизненной ситуации, откликнулись 11 жителей района.

–  В акции приняли участие 11 человек – отзывчивые люди принесли для ребят школьно-письменные принадлежности и школьный рюкзак. Благодаря оказанной помощи 15 детей из социально незащищенных семей этот учебный год встретили уверенными в себе и знающими, что в мире существуют добро и взаимопомощь, – рассказали газете «Северный вестник» в центре «Диалог», – Спасибо всем, кто подарил частичку своего доброго сердца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх