На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

У пересечения МКАД с Дмитровкой починили светофор

Фото: mos.ru

Житель Северного Сергей Афанасьев на днях заметил, что на участке вдоль эстакады у пересечения Дмитровки с МКАД на правой полосе неисправен светофор. О проблеме он сообщил в интернете, опубликовав фотографию, подтверждающую, что светофор не горит.

На сообщение автомобилиста отреагировал руководитель Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Михаил Кизлык.

– Обращение рассмотрено 7 марта. Указанные неисправности в работе светофорного объекта устранены, – сообщил он, уточнив, что причиной неполадки в работе светофора стало короткое замыкание сигнального кабеля.

Информацию о проделанной работа Михаил Кизлык также подтвердил фотографиями, на которых видно, что и красный, и зеленый, и желтый сигналы зажигаются исправно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх