На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина рассказала о созданных в Москве возможностях для самореализации молодежи

Сергунина рассказала о созданных в Москве возможностях для самореализации молодежи. Фото: М. Мишин mos.ru

  В столице для молодежи организовано обучение перспективным профессиям

Большое внимание власти Москвы уделяют решению вопросов профориентации и профподготовки молодежи. Как подчеркнула вице-мэр Москвы Наталья Сергунина,  люди  являются главным источником развития города.

Она отметила, что в Москве формируется среда непрерывного развития, включающая в себя основные направления. В столице  созданы и успешно работают системы профориентации, начального творческого и профессионального образования, спортивной подготовки.

Студентов и старшеклассников приглашают стать участниками  программ обучения перспективным специальностям, а будущих предпринимателей ждут на курсах  «Бизнес-уик-энд»..

Также  Москве молодежи оказывается поддержка в трудоустройстве. С  этой целью на ВДНХ в образовательном комплексе «Техноград» открыт Центр развития карьеры. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх