На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Творческие занятия продолжаются на онлайн-площадках культурного центра «Северный»

Жителей района ждут танцы, песни, познавательные программы

Новые видеозанятия подготовили педагоги культурного центра «Северный» на этой неделе.

Сегодня, в первый день лета, в режиме онлайн пройдет видеоурок студии классического танца и балетного искусства «Галатея». Начало – в 17.00.

Во вторник, 2 июня, можно будет посетить в режиме онлайн видеозанятие студии исторического бального танца «Северные зори (начало – в 16.00), и студии гитарного мастерства и импровизации Rockstar (начало – в 17.00).

3 июня в 16.00 состоится познавательная программа «Солнечный круг», которая познакомит зрителей с животным миром нашей планеты, а в 16.30 начнется литературное видеозанятие «По сказкам Пушкина».

В четверг в 15.00 состоится еще один урок студии исторического бального танца «Северные зори», а в пятницу, 5 мая, любители фольклора приглашаются в виртуальную творческую гостиную «Песни России». В исполнении московского городского творческого коллектива Москвы, фольклорного ансамбля «Распев», прозвучат песни Белгородской области. Начало – в 15.00.

Следить за онлайн-уроками можно здесь:

Сайт – dk-sever.ru

Инстаграм –  instagram.com/dkseverniy

ВКонтакте – vk.com/dkseverniy

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх