На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

«Кубок Героев» вручили школе №709 в Северном

Образовательное учреждение заняло первое место в городском смотре-конкурсе

Школа №709 района Северный стала победителем городского смотра-конкурса «Кубок Героев» за лучшую организацию работы по патриотическому и гражданскому воспитанию подрастающего поколения. Как сообщили в отделе управы по взаимодействию с населением, торжественная церемония награждения прошла 9 декабря в Государственном Кремлевском дворце.

– Директора образовательных организаций были приглашены на сцену Кремлевского дворца, где в торжественной обстановке им вручили кубки и дипломы соответствующих степеней. От всей души поздравляем наших победителей! – отметили в управе Северного.

Смотр-конкурс «Кубок Героев» среди московских образовательных организаций проводится ежегодно Департаментом образования города Москвы совместно с Региональным общественным фондом поддержки героев Советского Союза и героев Российской Федерации имени генерала Е. Н. Кочешкова, а также с Московским комитетом ветеранов войны и Московским городским советом ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх