На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Гости библиотеки на Корнейчука «прокачают извилины»

Гости библиотеки на Корнейчука «прокачают извилины»Фото с сайта pixabay.com

Здесь пройдет игра в формате квиза

Игра для интеллектуалов пройдет в ближайшую субботу, 23 ноября, в библиотеке № 69 на улице Корнейчука. Она станет первой в серии встреч для эрудитов, которые будут проходить дважды в месяц. Об этом сообщили в администрации библиотеки.

— Участники разделятся на две команды, в каждом раунде они будут решать головоломки и находить взаимосвязь между явлениями, литературными героями и предметами, которые, на первый взгляд, не имеют ничего общего. В конце состязания игроки выяснят, кто из них наиболее логично мыслит и выстраивает последовательные умозаключения, — рассказал представитель администрации.

Победители получат памятные призы. Записаться на участие можно по телефону 8 (499) 206-92-74.

Гостей будут ждать к 18.00 по адресу улица Корнейчука, 40.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх