На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Мэр Москвы Сергей Собянин продлил режим самоизоляции до 11 мая включительно

Градоначальник просит москвичей отнестись к этой мере ответственно

Режим самоизоляции в столице продлен до 11 мая. Об этом сообщается в официальном интернет-блоге мэра Москвы Сергея Собянина.

– Сегодня я подписал Указ, который продлевает до 11 мая 2020 года (включительно) все ограничения, действующие в Москве. На майские праздники, пожалуйста, оставайтесь дома, – предупредил москвичей мэр.

Он уточнил, что ослаблять режим ограничительных мер пока рано – такое решение, по его словам, в дальнейшем неминуемо приведет к еще большему количеству заболевших и умерших.

Вместе с тем в документе, подписанном Сергеем Собяниным, сказано, что у школьников не будет онлайн-занятий в период с 1 по 11 мая. Также ужесточены требования к соблюдению тишины: отныне шумные ремонтные работы в городе (в том числе в новостройках) не могут превышать четырех часов в будние дни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх