На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Спортсменка из Северного успешно выступила на соревнованиях по стрельбе из лука

Фото: Виола Сергеева

Кристина Иванишко из Северного района в составе сборной Москвы завоевала серебряную медаль на всероссийских соревнованиях по стрельбе из лука. Об этом сообщили в администрации «Московской академии современного пятиборья».

«Соревнования «Надежды России» прошли с 21 по 27 ноября в городе Великие Луки Псковской области. Команду Москвы представляли спортсмены: Касандра Берзан, Мария Ефремова и Кристина Иванишко. Участницы заняли второе место. Золото досталось команде из Забайкальского края, бронзу завоевали спортсменки из Бурятии», — уточняется в сообщении.

Отметим, что отделение современного пятиборья находится по адресу: ул. Арсюкова, дом 11. Он работает ежедневно с 8:00 до 20:00, без выходных.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх