На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Москве закрыли два крупных супермаркета – «Перекрёсток» и «Магнолия»

В Москве закрыли два крупных супермаркета – «Перекрёсток» и «Магнолия». Фото: Ю. Иванко mos.ru

Срок закрытия магазинов определяется судом

За несоблюдение масочного режима в Москве приостановлена деятельность нескольких магазинов «Магнолия» и «Перекресток». Об этом представителям СМИ сообщил глава департамента торговли и услуг Москвы Алексей Немерюк.

Руководитель ведомства напомнил о том, что в столице продолжает действовать масочно-перчаточный режим. Он распространяется на транспорт и общественные пространства. Также нужно применять средства индивидуальной защиты при посещении предприятий торговли.

—  Сотрудниками Роспотребнадзора и департамента торговли регулярно проводятся рейды, выявляются предприятия, которые недобросовестно к этому относятся,  — сказал Немерюк, — где сами сотрудники не соблюдают эти требования и не требуют этого от своих посетителей.

Срок закрытия магазина определяет суд. Отметим, что максимально предприятие торговли Москвы может быть закрыто на 90 дней или же назначен штраф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх