На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Качели-гнездо во дворе на Дмитровке починят – управа

Жительница Северного @ nataliyaluneva написала в Instagram  районного интернет-сообщества, что качели (веревочное гнездо) на детской площадке возле дома 169, корп. 1 «трещат по швам». Интернет-паблик «Северный СВАО» в соцсети «ВКонтакте» опубликовал ее вопрос, добавив:

– А ещё хочется отметить, что у таких качелей есть ограничения по весу: вроде, не более 70 кг. Но часто вижу, как на них заваливаются несколько подростков или явно превышающие норму взрослые. Не надо так, качели из-за вас и изнашиваются.

Представитель управы района Северный в комментарии к посту сообщил:

– Мы в курсе ситуации, в ближайшее время качели отремонтируют.

Он также уточнил, что на данный момент качели сняты и огорожены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх