На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Число партнеров столичного благотворительного сервиса за год выросло почти в 10 раз

Минимальная сумма перечисления составляет 50 рублей

Из статьи на официальном сайте градоначальника Москвы Сергея Собянина стало известно, что пятьдесят пять организаций стали партнерами благотворительного сервиса mos.ru.

Проект начал свою работу год назад, через него можно перечислять деньги благотворительным фондам, отмечается в статье.

— Когда мы только запускали эту цифровую площадку, москвичи могли помочь подопечным шести фондов. За год их число выросло почти в 10 раз. Количество отправленных им пожертвований сейчас превышает 30 тысяч, — цитируются в статье слова вице-мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Также в статье отмечается, что благотворительный сервис Москвы это первый в мире подобный цифровой проект, который высоко оценили как российские, так и зарубежные эксперты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх