На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Спортивно-досуговый центр «Норд» продолжает онлайн-занятия

Заниматься с жителями района в режиме онлайн продолжает спортивно-досуговый центр «Норд», расположенный в Северном. Опубликовано расписание на эту неделю.

Так, сегодня, 18 января, в 10.00 состоится тренировка по йоге, а во второй половине дня – занятия коллектива эстрадного танца «Норд», изостудии «Палитра», дизайн-студии, театр-студии «Гротеск» и студии мюзикла Nordland. Также сегодня запланирована тренировка по хоккею с шайбой.

Посмотреть полное расписание на всю неделю, а также некоторые онлайн-мероприятия, можно в группе спортивно-досугового центра «Норд» в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/centernord.

Фото: Е. Самарин, mos.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх