На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Тренер из Северного покажет комплекс упражнений для пожилых и ослабленных людей

Находящиеся на самоизоляции пенсионеры, а также люди со слабым здоровьем не меньше здоровых и молодых нуждаются в двигательной активности. Но заниматься им нужно в особом, щадящем режиме. Специально для таких людей тренер спортивно-досугового центра «Норд» в Северном Эдуард Привезенцев подготовил комплекс упражнений.

Оздоровительное занятие, которое называется «Практикум по адаптивной физкультуре», можно будет увидеть на страницах СДЦ «Норд» в соцсетях 5 декабря в 10.00. Видео будет доступно на интернет-площадках учреждения и в последующие дни.

Страницы центра «Норд» в соцсетях: vk.com/centernord, facebook.com/Nordsdc, instagram.com/nordcenter1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх