На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Благотворительная елка пройдет на северо-востоке столицы

Праздник для детей из малоимущих семей и инвалидов устроят на «Хлебозаводе»

«Благотворительная елка – 2018» пройдет 22 декабря на «Хлебозаводе» в СВАО. Арт-пространство организует ее вместе с фондом «Волонтер района» для детей-инвалидов и детей из малоимущих семей.

– На праздничном новогоднем концерте ребята будут петь, танцевать, читать стихи и играть на музыкальных инструментах. Поддержать талантливую молодежь СВАО приедут соседи из других округов Москвы – это артисты театра-студии «Непоседы», коллектив продюсерского центра «Юный артист», студия инклюзивного танца «Одухотворение», лауреат международных и всероссийских конкурсов Екатерина Суша, певица Дарина и другие, – уточнили в фонде «Волонтер района».

Игрушки для новогодней елки изготовят жители округа. Любой желающий также может оказать посильную помощь в организации благотворительной елки. В помощь детям примут одежду, обувь, канцелярию, игрушки, любую технику для обучения. Вещи и елочные украшения можно принести до 21 декабря на «Хлебозавод» по адресу: ул. Новодмитровская, д. 1. Пункт приема работает круглосуточно.
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх