На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пенсионеры из Северного в честь Дня народного единства будут рисовать гжелью

Завтра, 4 ноября,  творческие пенсионеры, проживающие в Северном, смогут принять участие в мастер-классе «Техники рисования самых популярных в России народных росписей».

– Занятие пройдет в режиме онлайн с 14.00 до 15.00. Проведет его известный художник-скульптор Екатерина Никитина. Пройти мастер-класс приглашаются те, кто участвует в проекте «Московское долголетие», – уточнили в филиале «Северный» ТЦСО «Бибирево», –– Для занятия потребуются бумага, кисточки, гуашь или акварель, а также баночка с водой и тряпочка.

Немногие знают, что русских народных промыслов насчитывается более тысячи, а между тем на слуху современных людей не больше десятка. В эту среду участники мастер-класса поговорят о них и попробуют сами изобразить зимнюю сказку в технике гжель.  По всем вопросам можно обращаться по телефону 8 (499) 761-07-57.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх