На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собачью площадку на Челобитьевском привели в порядок

Жительница Северного  Татьяна Долгова сообщила на интерактивном сайте «Наш город» о плохом состоянии площадки для выгула собак на Челобитьевском шоссе,12, корп. 4.

Она уточнила, что площадка неухоженная: трава не покошена, калитка не закрывается.

– Элементы благоустройства (покрытие, ограждение, скамья, урна) либо отсутствуют совсем, либо находятся в плачевном состоянии, – уточнила она.

На сообщение Татьяны отреагировал руководитель ГБУ «Жилищник района Северный»  Владимир Лушин.

– Сообщаем Вам, что на территории, указанной в обращении, произведены работы по уборке территории и подсыпке грунта, а также проведены работы по покосу травы и ремонту ограждений. В настоящее время территория находится в удовлетворительном состоянии, – сообщил он вчера, 12 августа, приложив к ответу фотографии, на которых видно, что площадку привели в порядок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх