На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пенсионеры занялись йогой в школе № 2044 района Северный

Группа по ОФП заработала в рамках «Московского долголетия»

На базе школы № 2044, расположенной в районе Северный, начала работу группа по общей физической подготовке. Как сообщили в филиале «Северный» территориального центра социального обслуживания «Бибирево», пенсионеров приглашают присоединиться к занятиям в рамках проекта «Московское долголетие».

— Участники проекта получили возможность попробовать себя на занятиях по направлению «йога». Занятия начались с девиза «Внуки нам не помеха! Внуки — наша радость!». Будем с нетерпением ждать успехов и приглашаем всех желающих присоединиться к нашим первопроходцам, — уточнили в филиале.

Напомним, чтобы стать участником проекта «Московское долголетие», желающим необходимо заполнить анкету в филиале «Северный» ТЦСО «Бибирево», который находится по адресу ул. 1-я Северная линия, д. 3. (ео)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх