На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Строительство новой школы в Северном завершается

К итоговой проверке средней образовательной школы приступает Мосгосстройнадзор. Об этом сообщил сайт правительства Москвы  со ссылкой на председателя Комитета Государственного строительного надзора города Москвы Олега Антосенко.

Напомним, что объект возводится по адресу: Дмитровское шоссе, вл. 167, корп. 14а в составе нового жилого микрорайона. Школа рассчитана на 900 мест.

– В районе Северный ведется активное строительство как коммерческого, так и социального жилья. Численность населения постоянно растет. К действующим четырем школам на территории района в скором времени добавится еще одна школа-новостройка на 900 учеников. Специалисты Комитета приступают к заключительной проверке объекта, – сообщил Олег Антосенко.

Он также пояснил, что в случае выявления нарушений застройщику выдадут замечания, и после их устранения будет решаться вопрос о вводе объекта в эксплуатацию.

Напомним, что в новом образовательном учреждении оборудуют большой спортзал (с возможностью разделения на два малых), а также актовый зал с артистическими, студию хореографии и лекторий.   

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх