На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: В Москве запустили онлайн-проект для планирующих работать по франшизе

Сергунина: В Москве запустили онлайн-проект для планирующих работать по франшизе. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Проект поможет купить франшизу

 ГБУ «Малый бизнес Москвы» при поддержке Сбера и группы компаний «А101» создал онлайн-проект «Гайд по открытию — франшиза». Об этом стало известно из сообщения заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Новый проект поможет предпринимателям начать свое дело по франшизе. На данном ресурсе можно будет найти всю полезную информацию и необходимые сервисы.

— Франшиза — популярный у московских предпринимателей формат работы с уже готовой бизнес-моделью, — заявила Сергунина.

Проект состоит из нескольких блоков. В первом можно ознакомиться с подробной информацией о франшизе и подать заявку на покупку. Второй поможет выбрать подходящее помещение. Третий блог содержит бесплатный образовательный видеокурс для начинающих франчайзи «Школа франчайзинга».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх