На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Читатели «Северного вестника» выскажутся, безопасен ли перекрёсток на Дмитровке

Наша электронная газета «Северный вестник» сообщала о ДТП, которое произошло на территории района. Очевидцы сообщали, что возле перекрестка Дмитровского шоссе и улицы Арсюкова столкнулись самокат и автобус. В связи с этим наша редакция запускает новый опрос.

Читателям предлагается ответить на вопрос: «Достаточно ли безопасен перекрёсток Дмитровки с улицами Арсюкова и Академика Алиханова?

На выбор предлагаются три варианта ответа: «На перекрестке часто происходят аварии и с этим нужно что-то делать», «Светофоры отрегулированы неудачно» и «Перекрёсток безопасен, просто водителям и пешеходам нужно соблюдать правила». Голосование анонимное.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх