На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В трех ТЦ на севере Москвы оштрафовали 68 покупателей без масок и перчаток

В трех ТЦ на севере Москвы оштрафовали 68 покупателей без масок и перчаток. Фото: Е. Самарин mos.ru

Были проверены посетители ТЦ «Водный» и ТРЦ «Речной»

В Москве сотрудники полиции и Объединения административно-технических инспекций проводят совместные проверки мест массового скопления горожан. В ходе рейдов инспекторы проверяют соблюдение мер профилактики COVID-19.

— Сегодня 14 декабря на севере столицы совместно с сотрудниками полиции и инспекторами объединения был проведен рейд по выявлению нарушителей масочно-перчаточного режима, в ходе которого зафиксировано 68 нарушителей, — информирует журналистов заместитель начальника Дорожной инспекции ОАТИ Георгий Цатурян.

Отметим, что проверка проводилась в ТЦ «Европолис Ростокино», ТЦ «Водный» и ТРЦ «Речной». Каждый случай несоблюдения мер профилактики ковида инспекторами зафиксирован, в результате были составлены протоколы об административных правонарушениях, по которым будут вынесены постановления согласно части 2 ст. 3.18 КоАП Москвы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх