На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В жилых домах Северного проверят содержание газового оборудования

Фото Е. Самарина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Специалисты АО «МОСГАЗ проверят техническое состояние газового оборудования в жилых домах нашего района. Опубликован график техобслуживания на 2023 год. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Жители Северного района смогут узнать дату визита специалиста Мосгаза на сайте или через специальный Telegram-бот.  Так, например, в доме по адресу: 9-я Северная, дом 11, корпус 1 проверка оборудования запланирована на 17 апреля, а в доме № 14 на улице 3-ей Северной — 14 апреля.

«Указав название улицы и номер дома, пользователь сможет увидеть точную дату визита и контактный телефон территориального подразделения Мосгаза», — отмечается в сообщении.

Чтобы избежать встречи с мошенниками, выдающих себя за газовиков, следует обратить внимание на то, что слесари МОСГАЗа при плановых проверках не ходят вдвоём и не предлагают платных услуг.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх