На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Житель Северного предстанет перед судом за попытку сбыта наркотиков

Житель Северного предстанет перед судом за попытку сбыта наркотиков Фото с сайта pixabay.com

Расследование уголовного дела завершено

В Северном районе завершено расследование уголовного дела о покушении на сбыт наркотических средств в крупном размере. Ответить перед судом предстоит 21-летнему молодому человеку, которого задержали при попытке сбыта 58 свертков запрещенных веществ общей массой 275 граммов. Об этом сообщил источник в УВД по СВАО.

«Фигурант уголовного дела получал от неустановленного соучастника крупную партию наркотических средств, после чего хранил их по месту проживания в целях дальнейшего сбыта. В ходе обыска по месту жительства подозреваемого сотрудниками полиции обнаружены и изъяты вещества неизвестного происхождения, которые, согласно заключению эксперта, содержат в своем составе наркотические средства — героин, ацетилкодеин, общей массой свыше трех килограммов, а также прозрачные полимерные пакеты и электронные весы», — говорится в сообщении.

Сейчас молодой человек находится под стражей. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Бутырский районный суд.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх