На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Почтовое отделение в Москве оштрафуют за нарушение мер антиковидных мер

Почтовое отделение в Москве оштрафуют за нарушение мер антиковидных мер. Фото: М. Мишин mos.ru

Посетители данного отделения не соблюдают социальную дистанцию

Специалисты Роспотребнадзора Москвы проинспектировали одно из отделений «Почты России», расположенное на ул. Смоленская. В ходе проверки соблюдения мер профилактики коронавирусной инфекции были выявлены нарушения. Об этом сообщила главный специалист территориального отдела управления Роспотребнадзора по Москве в Центральном административном округе Виктория Ермакова.

Отметим, что во время рейда было установлено несоблюдение периодичности уборки  и  социального дистанцирования. Также в отделении отсутствуют кожные антисептики и оборудование для обеззараживания воздуха.

— За выявленные нарушения предусмотрена административная ответственность согласно ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ, которая предусматривает штраф до 500 тыс. руб., — проинформировала журналистов Ермакова.

Напомним, сотрудники Роспотребнадзора и ОАТИ Москвы проверяют места массового скопления людей в связи со сложной эпидемиологической ситуацией в городе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх