На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Спортсмены с Северного стали чемпионами по триатлону

На Чемпионате России по триатлону (дуатлон-спринт) золотую медаль завоевал спортсмен спортивной школы олимпийского резерва «Северный» на 9-й Северной линии Григорий Антипов. Об этом сообщается в соцсетях спортшколы.

Также на Первенстве России по триатлону спортсменки школы Виктория Шуменко, Софья Воронина и Ярослава Берладир завоевали золото в дисциплине дуатлон-спринт, эстафета три человека среди девушек 15-17 лет.

Фото предоставлено спортивной школой "Северный". Автор - Татьяна Кунцевич.
На фото спортсменки Виктория Шуменко, Софья Воронина и Ярослава Берладир. Автор: Татьяна Кунцевич.

Дуатлон — это спорт, который включает в себя этап бега на пять километров, велогонку на двадцать километров и снова бег на два с половиной километра. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх