На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Более 60 нарушителей масочного режима выявили в торговых центрах на юге Москвы 20 июля

Более 60 нарушителей масочного режима выявили в торговых центрах на юге Москвы 20 июля. Фото: Ю. Иванко mos.ru

В отношении них составлены протоколы об административных нарушениях

В Москве регулярно проводятся рейды сотрудниками Объединения административно-технических инспекций и полиции. Во время проверок устанавливается, соблюдают ли сотрудники заведений и их посетители санитарные нормы.

Очередной рейд прошел 20 июля на юге Москвы в некоторых торгово-развлекательных центрах. В результате выявлено более шестидесяти нарушителей. Всем им грозит штраф четыре тысячи рублей.

— В отношении нарушителей составлены протоколы по ч. 2 ст. 3.18.1 Кодекса города Москвы об административных нарушениях, — сообщил главный инспектор ОАТИ Антон Романов.

Согласно предоставленным данным, проверка соблюдения требований санитарных врачей для общественных мест проверялись в ТРЦ «Ривьера», ТЦ «Коломенский» и ТРК «Москворечье».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх