На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Занятия по вокалу, театральному мастерству и эстрадному танцу пройдут на интернет-площадке центра «Норд»

Следить за расписанием занятий можно на страничке учреждения в соцсети

Спортивно-досуговый центр (СДЦ) «Норд», расположенный в Северном, сегодня и завтра приглашает жителей района на свою интернет-страничку в социальной сети «ВКонтакте» на очередные занятия.

Сегодня, 30 апреля с 18.00 до 19.00 состоится дистанционный урок театр-студии «Гротеск», а с 17. 30 до 19.00 пройдет обучающее занятие вокальной студии Intone. Напомним, что в онлайн-режиме заниматься вместе с педагогами могут не только участники студий, но и все желающие. Видеоуроки (в том числе уже прошедшие) можно найти в паблике СДЦ «Норд», перейдя по ССЫЛКЕ.

А завтра, 1 мая, с 19.25 до 20.35 на этой же интернет-площадке пройдет занятие коллектива эстрадного танца «Норд».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх