На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Гуляющая во дворе на Долгопрудной свинья не оставила равнодушными соседей по району

В аккаунте Instagram @dolgie_prudy появилось забавное фото: во дворе дома 14, корп. 3 жильцы выгуливали свинью. Появление в новых домах такого «жильца» вызвало у подписчиков много эмоций.

– Какая прелесть! Действительно, почему бы и нет. Главное, чтобы убирали за хрюшей и содержали в адекватных условиях, – считает Татьяна.

– Я бы спросила: «А что так можно было?» – удивляется пользователь @mamopomosch.

Еще несколько комментаторов сочли свинку милой, а пользователь @aleshina23 посянила:

– Это декоративная, так что можно, главное что бы какахи за ней убирали.

– Пока выгуливают, еще ничего, а вот когда во дворе резать начнут, вот это будет жесть! – шутит комментатор sapienti_sat77.

Напомним, что наша газета уже рассказывала о подобном случае. Одна семья из Северного держит городской квартире мини-пига Дашу и, по уверениям владельцев, соседи от нее просто в восторге. Судя по фото, опубликованному в Instagram на этот раз, речь идет уже о другой свинке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх