На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Онлайн-викторина поможет жителям Северного освежить знания о зарубежных странах

Культурный центр продолжает дистанционные занятия

Проверить свои знания о зарубежных странах предлагает онлайн-посетителям культурный центр «Северный» на своей странице в социальной сети.

В пятницу, 29 мая, в 17.00 на интернет-площадке учреждения пройдет викторина «Путешествие по странам мира».

– В ходе проведения викторины зрители узнают о достопримечательностях и культуре России, Великобритании, Германии, Италии и других стран. Проверят свои знания о странах, ответив на вопросы викторины, – сообщают организаторы.

А завтра, 28 мая, в 15.00 для интернет-пользователей состоится видеоурок студии исторического бального танца «Северные зори». Кстати, посмотреть прошлое занятие можно здесь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх