На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Центр «Северный» на 3-й Северной линии ищет вожатого

Культурный центр «Северный» приглашает вожатого в клуб детского досуга с 6 июня по 1 июля (альтернатива городским детским лагерям) на базе учреждения. Об этом сообщается в соцсетях центра.

«Центру нужен ответственный человек, который любит работать с детьми и у которого есть опыт работы педагогом, вожатым или воспитателем. Замечательно, если кандидат имеет педагогическое образование. В нашем центре нужно будет взаимодействовать с детьми от 7 до 12 лет, увлекать в различные активности, организовывать мероприятий, тематические занятия, мастер-классы и прогулки», — рассказывается в сообщении.

Культурный центр «Северный» находится по адресу: 3-я Северная линия д.17

Подробная информация по телефону: 8(903) 677-48-66.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх