На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Повреждение провода помешало движению электричек на Савёловском направлении

График движения электропоездов  на Савеловском направлении Московской железной дороги восстановили сегодня после повреждения контактного провода. Во второй половине дня электрички снова начали ходить  по расписанию. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на МЖД.

– Железнодорожники ввели в график движение поездов на Савеловском направлении МЖД, нарушенный ранее из-за пригородного поезда, повредившего контактную сеть, – говорится в сообщении Московской железной дороги.

Уточним, что в первой половине дня пригородный поезд повредил контактный провод на станции «Лобня». Пропало напряжение на пути, по которому поезда курсируют из области в сторону Москвы. Пригородные поезда Савеловского направления и МЦД-1 Одинцово- Лобня следовали с увеличенным интервалом.

МЖД принесло пассажирам извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх