На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Наталья Сергунина: парки Москвы приглашают на творческие и спортивные занятия для детей

Наталья Сергунина: парки Москвы приглашают на творческие и спортивные занятия для детей. Фото: mos.ru

В парке «Фили» ждут любителей световых мечей

Спортивные, творческие и образовательные мастер-классы все лето проводятся в четырнадцати  парках Москвы. Об этом сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

— Педагоги и тренеры приглашают ребят на занятия по рисованию, технике речи, гимнастике, футболу, скейтбордингу, — уточнила вице-мэр.

Ребята смогут освоить азы корейского боевого искусства тхэквондо, научиться разным техникам рисования, улучшит свою дикцию и многое другое. Большинство занятий дети могут посещать свободно, некоторые требуют предварительной регистрации.

Детей от 3 лет ждут в сад «Эрмитаж» на занятия по зумбе, которые  сочетают в себе физические упражнения и танцевальные движения. В другие дни здесь проводят тренировки по бразильскому боевому искусству джиу-джитсу.

В парке «Фили» для детей в возрасте от 7 лет организованы бесплатные тренировки по саберфайтингу —  артистическому фехтованию на световых мечах в стилистике саги «Звездные войны».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх