На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Руководители района Северный вручили подарки ветеранам-блокадникам

В честь 77-летия со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады глава управы района Северный Екатерина Потапенко вместе с депутатами муниципального округа Натальей Шах (главой МО), Марией Калиничевой, Анатолием Старостиным и заведующей филиалом «Северный» ТЦСО «Бибирево» Еленой Савушкиной поздравила проживающих в нашем районе ветеранов-блокадников, навестив их дома с подарками.

Памятные подарки были вручены Асие Адьятуловне Шарафетдиновой, Антонине Семеновне Ушаковой, Олегу Владимировичу Ильину, Александре Никандровне Щипиной, Галине Михайловне Кузьминой.

– Низкий вам поклон, дорогие ветераны, за ваш подвиг, огромный созидательный труд в мирное время, ваш пример, воспитывающий молодое поколение патриотов. Крепкого вам здоровья, радости, мира и добра! – обратились к блокадникам руководители района.

Фото: Ирина Слепова
Фото: Ирина Слепова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх