На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Художница из Северного запечатлела на бумаге циклон «Грета» на Долгих прудах

Художник-график Мария Новоселова на своей странице в Instagram нарисовала очередной пейзаж Долгих прудов. Рисунок выполнен на бумаге масляной пастелью и карандашами. Напомним, что Мария решила создать целый цикл, который будет состоять из 300 картин, изображающих этот природный уголок нашего района в разное время.

Изображение заснеженных просторов она Мария прокомментировала так:

– На картинке – сегодняшняя Грета, окутавшая наши Долгие пруды, отчего они стали ещё «дольше».

Напомним, что «Грета» – название североатлантического циклона, который сейчас накрыл Москву и область и принес мощный снегопад. За сегодняшний день, по прогнозам синоптиков, в Москве выпадет до четверти месячной нормы снега.

скриншот страницы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх