На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Врачи поддержали программу «Миллион призов» для голосующих онлайн

Онлайн-голосование значительно снизит риск распространения вируса

Столичные врачи высказали свое одобрение по поводу проведения программы «Миллион призов» для голосующих онлайн. По мнению медиков,  программа мотивирует жителей Москвы проголосовать дистанционно, таким образом, значительно снижает эпидемиологическую нагрузку, которая обычно начинает расти в осенний период.

Врач-пульмонолог Сергей Пурясев высоко оценил акцию «Миллион призов», которую проведут в Москве в сентябре, подчеркнув, что она особенно привлекательна для людей, находящихся в группе риска.

— Каждый пациент с гриппом в среднем заражает 2-3 человека. Но когда он болеет дома, эти условные 2-3 человека с ним не контактируют, и инфекция купируется. – уточнил медик.

По мнению врачей, программа поможет снизить риск распространения COVID-19 в Москве не только среди взрослого населения с правом голоса, но и среди детей. 

К акции «#ВыбираемВместе» программы «Миллион призов» присоединились шесть аптечных сетей. Выигранные призовые баллы участники акции смогут использовать их при покупке лекарств, косметических средств, а также различных медицинских изделий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх