На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Лидеры рынка сотовой связи протестируют инновации в Москве

Сергунина: Лидеры рынка сотовой связи протестируют инновации в Москве. Фото: mos.ru

Будет предоставлено порядка 60 площадок для тестирования разработок

В Москве разработана программа по пилотному тестированию инноваций. Как сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина, к ее участникам присоединились два крупнейших российских оператора связи — «Мегафон» и МТС.

Отметим, что в рамках программы будут испытаны  технологии искусственного интеллекта, дополненной и виртуальной реальности, решения для компьютерных игр и анализа больших данных.

— Количество площадок для тестирования новых технологий приближается к 60, — уточнила вице-мэр Москвы.

Предполагается, что до конца текущего года будет апробировано около ста перспективных разработок.

Партнерами программы в настоящее время выступают государственные и коммерческие организации, а также столичные  медицинские, научные и образовательные центры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх