На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Более тысячи НКО подали заявки на конкурс грантов Мэра Москвы

Сергунина: Более тысячи НКО подали заявки на конкурс грантов Мэра Москвы. Фото Агентства Москва

Итоговый список претендентов на гранты опубликуют  9 сентября

В Москве неделю назад завершился прием заявок на участие в конкурсе грантов мэра. Как сообщает официальный сайт мэра Москвы, документы подали 1092 некоммерческие организации, которые для москвичей  реализуют социально ориентированные проекты.

Заместитель мэра столицы Наталья Сергунина рассказала о том, что данное количество заявок превышает показатель прошлого года почти в два раза.

— Самой популярной оказалась номинация «Молодежь Москвы» — 198 поданных заявок, — сказала Сергунина.

Всего в конкурсе будет 12 номинаций, среди которых «Наше наследие», «Благотворительность», «Городские инновации».

В настоящее время поступившие заявки оцениваются на соответствие с условиями конкурса. На следующей неделе будет известен итоговый список претендентов на грант, который опубликуют на сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх