На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин рассказал о проекте создания поликлиник нового поколения

Собянин рассказал о проекте создания поликлиник нового поколения. Фото: mos.ru

О качественно новом стандарте работы поликлиник сообщил мэр

Сегодня жителям Москвы сообщили о том, что поликлиники столицы переходят на новый уровень работы. Сергей Собянин на своем персональном сайте сообщил, что в этом году в поликлиниках столицы начнется реализация проекта «Московский стандарт +».

В рамках данного проекта, самой неотложной задачей будет подключение стационаров к общей электронной системе, чтобы врачи поликлиник получали максимум информации о своих пациентах. Глава Москвы Собянин отметил, что пока данное нововведение коснется взрослых поликлиник города.

— Амбулаторное звено является важнейшим с точки зрения качества медицины в целом. Хотя бы раз в год в поликлинике бывает почти каждый житель Москвы.<…> Несколько лет назад мы внедрили в поликлиниках Московский стандарт комфорта. Вместо очередей и толчеи появилась электронная запись. Вместо глухих окошек регистратуры – помощники-администраторы, — прокомментировал мэр Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх